26.03.2015 13:33
Новости.
Просмотров всего: 4036; сегодня: 1.

История успеха. Компания «Антей-Плюс»

История успеха. Компания «Антей-Плюс»

Компания «Антей-Плюс» работает в сфере спутникового мониторинга транспорта Красноярского края и Республики Хакасия уже более 8 лет. Основными приоритетами в работе компании многие годы остаются качество применяемых решений и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Накопленный опыт и стабильность развития компании «Антей-Плюс» позволили ей достичь лидирующих позиций в сфере мониторинга в регионе и делают ее незаменимым и надежным партнером.

«Антей-Плюс» имеет представительства в каждом стратегически важном регионе, что позволяет реагировать на обращения автовладельцев максимально оперативно. Такой подход к работе с клиентами, а также высокий профессионализм специалистов мастерской и чуткое отношение к каждому заказчику, позволили «Антей-Плюс» заручиться доверием более 500 компаний Сибири.

С принятием закона, обязывающего водителей и владельцев грузовых автопарков устанавливать на свои транспортные средства тахографы, в компанию «Антей-Плюс» все чаще стали поступать соответствующие запросы от клиентов. Такая потребность рынка сформировала новое направление бизнеса компании – оснащение грузового автотранспорта тахографами.

Продажа, установка и обслуживание тахографов стали успешными видами деятельности для «Антей-Плюс» не сразу. Качество представленных на тот момент на рынке тахографов не удовлетворило специалистов мастерской. Решение было найдено в момент знакомства компании с продукцией Атол Драйв. «Когда к нам в руки впервые попал тахограф Атол Drive 5, то, оценив качество и функциональность решения, мы поняли, что за этим продуктом будущее. Первые установки подтвердили наши предположения. Скорость монтажа увеличилась на порядок, а возможность интеграции с системой спутникового мониторинга транспорта и исключительная надежность тахографа позволили повысить лояльность со стороны клиентов и значительно сократить собственные издержки», – говорит Антон Кремер, директор по развитию “Антей-Плюс”.

Подтверждением качества тахографа Атол Драйв и профессионализма специалистов «Антей-Плюс» стало сотрудничество с такими крупными предприятиями, как ОАО «КЗХ Бирюса», ЗАО «Васильевский рудник», ОАО «СУЭК-Хакассия», ОАО Русал-Ачинск и дорожно-эксплуатационных предприятий Красноярского края.

Среди преимуществ партнерства с Атол Драйв Антон Кремер особенно отмечает оперативность в решении любых вопросов. «Не так давно мы принимали участие в тендере. Сроки на предоставление заявок были крайне сжатые. Атол Драйв отреагировали очень быстро, в итоге мы успели подготовить документы вовремя и выиграли конкурс», - комментирует Антон.

В середине 2014 года компания «Антей-Плюс» приняла решение полностью перейти на тахографы Атол Drive 5. С ноября того же года «Антей-Плюс» получил статус официального дистрибьютора. Антон Кремер уверенно смотрит в будущее и высоко оценивает сотрудничество с Атол Драйв: «Нам очень приятно продавать оборудование, в котором мы уверены на 100%. Мы с удовольствием развиваем дилерскую сеть и, надо сказать, что дилерская схема работы, предложенная компанией Атол Драйв, а также компетентная техническая поддержка, позволяют предоставлять наиболее качественный сервис нашим клиентам».

Генеральный директор Атол Драйв Кирилл Конягин также поделился впечатлениями от сотрудничества с компанией «Антей-Плюс»: «Наше первое знакомство с ребятами из «Антей-Плюс» связано с довольно забавной историей. Представители Атол Драйв приехали в Красноярск на первые переговоры, мы только начали работать вместе. Сотрудники компании провели нам экскурсию по офису и мастерской, в финале которой подвели к двери с табличкой «Склад Атол Драйв». И это еще до первых поставок. О чем это говорит? О том, что наш партнер изначально имел серьезные планы на развитие отношений с нами и довольно смело оценивал свои перспективы на рынке тахографов. И не зря. Коллеги из «Антей-Плюс» проявили исключительное упорство в достижении своих целей и уже осенью прошлого года стали нашим ключевым партнером в Красноярском крае, а также получили статусы официального дистрибьютора и регионального склада Атол Драйв. Мы рады таким успехам. Специалистам «Антей-Плюс» не занимать профессионализма и опыта. Они являются крупнейшим партнером «ТехноКом», с которыми Атол Драйв тоже давно и плодотворно сотрудничает. «ТехноКом» и Атол Драйв объединяет совместное решение по интеграции с мониторингом. И, пожалуй, это стало ключевым фактором того, почему «Антей-Плюс» выбрали нас. Наш партнер имеет почти десятилетний опыт работы на рынке транспортной телематики и сейчас делает серьезные шаги в развитии тахографического бизнеса. Несколько тысяч абонентов по мониторингу – довольно весомый показатель для компаний на этом рынке. Безусловно, мы надеемся на реализацию большого количества интересных проектов и новые совместные победы».


Ньюсмейкер: Атол Драйв — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...