08.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4515; сегодня: 2.

РИА «Волекс» и «МедиаПлюс» подписали договор о сотрудничестве

РИА «Волекс» и «МедиаПлюс» подписали договор о сотрудничестве

Рекламное интернет-агентство «Волекс» получило статус Официального регионального партнера «МедиаПлюс» с эксклюзивными условиями по продаже медийной рекламы на сайте социальной сети «Вконтакте» на территории Красноярского края.

В ноябре 2010 года между ЗАО «Медиа Плюс», являющимся обладателем эксклюзивных прав на размещение рекламы на сайте социальной сети «Вконтакте» и рекламным интернет-агентством «Волекс» заключено партнерское соглашение, в соответствии с которым рекламному интернет-агентству «Волекс» предоставлен статус Официального регионального партнера «Медиа Плюс», а также эксклюзивные условия по продаже медийной рекламы на сайте «Вконтакте» на территории Красноярского края.

Социальная сеть «Вконтакте» объединяет десятки миллионов пользователей из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Громадная аудитория, вполне сопоставимая с аудиторией ведущих телеканалов, выводит интернет-проект в ряд самых востребованных в Рунете каналов рекламных коммуникаций.

Рекламодатели Красноярского края уже по достоинству оценили широкие рекламные возможности сайта «Вконтакте». Важным преимуществом рекламы на сайте vkontakte.ru является возможность широкого охвата целевой аудитории за счет точного таргетирования рекламной кампании по географическим регионам, а также использованию фокусировки по полу, возрасту и частоте показов рекламного баннера одному пользователю.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» постоянно уделяет самое пристальное внимание новым тенденциям, возможностям, технологиям рекламы в сети интернет. Это, в свою очередь, дает агентству возможность предлагать своим клиентам в Красноярском крае самые эффективные решения в области интернет-рекламы. Благодаря такому подходу РИА «Волекс» в короткие сроки прочно завоевало ведущие позиции на рынке интернет-рекламы Красноярска.

«За последний год всё большее и большее число рекламодателей Красноярского края проявляют интерес к интернет-рекламе. Медийная реклама в социальных сетях является одним из очень эффективных каналов взаимодействия с потребителями. Заключенное соглашение позволит нам гораздо шире использовать эффективную и качественную рекламу на сайте «Вконтакте» при проведение рекламных кампаний для наших клиентов - говорит Ельяшов Федор, директор Красноярского отделения рекламного интернет-агентства «Волекс».

Информация об интернет-агентстве «Волекс»:

Рекламное интернет-агентство «Волекс» ведёт свою историю с 2002 года и к настоящему моменту является одним из ведущих интернет-агентств СЗФО и Красноярского края. Интернет-агентство «Волекс» - сертифицированное агентство компании «Яндекс» и аккредитованное агентство компании «Бегун», официальный представитель Одноклассники.ru в СЗФО, Красноярске и Республике Хакасия, партнер RU-Center. В агентстве работают специалисты, имеющие сертификаты Google AdWords.

Агентство предлагает полный комплекс эффективных бизнес-решений в области интернет-технологий:

• Реклама в Интернет

• Контекстная и поисковая реклама в системах «Яндекс.Директ», «Бегун», «Google Adwords»

• Медийная реклама на проектах Яндекса, Mail.ru, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru, Gismeteo, Mamba.ru, а также на тематических интернет-площадках.

• Размещение медийно-контекстных баннеров в «Яндекс» и «Бегун»

• PR в интернет

• Поисковое продвижение и оптимизация сайта

• Создание сайтов

• Интеграция системы управления сайтом Volex.CMS

• Разработка анимированных баннеров и интерактивных открыток

• Разработка мультимедиа-презентаций

• Создание электронных каталогов на СD / DVD

• Тиражирование CD / DVD

• Регистрация доменов

Красноярское отделение ООО «Волекс»:

Директор

Ельяшов Федор Владимирович

Телефоны в Красноярске: (391) 288-38-46, 8-913-564-16-06

www.volex24.ru

kr24@volex.spb.ru

ICQ: 551973607

Skype: Volex24

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Сайт: www.volex.spb.ru

e-mail: info@volex.spb.ru

ICQ 259-265-205

Skype: VolexZA


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...